Многофункциональная шариковая ручка

Цена:2.02$

многофункциональная шариковая ручкаНедавно у GearBest в ежедневных скидках скидках в Telegram предлагалась за небольшую цену вот такая многофункциональная шариковая ручка. А я как раз вспомнил, что нужно купить ручку, чтобы она все время жила в автомобиле — нужно что-то быстро записать, а у меня только смартфон…

Ни на что особо не надеясь, т.к. уже давно знаю, что хорошие вещи стоят дорого, заказал эту ручку. Предполагал, что повторится история с аварийным фонарем, но оказался неправ.

Сама ручка стоила 0.99$ плюс доставка 1.03$. В пути посылка была 20 дней и была доставлена курьером Новой почты к дверям квартиры. У ручки не отдельной упаковки, но и в почтовом конверте с ней тоже ничего не случилось.

 

Итак, чем интересна именно эта ручка и что за многофункциональность? В ручке имеются:

  • сама шариковая ручка
  • линейки (7 сантиметров и 3 дюйма)
  • индикатор уровня
  • стилус для сенсорных экранов
  • шлицевая отвертка
  • крестовая отвертка

Центральная часть ручки может быть серебряного, золотого, черного, синего, зеленого и красного цвета.

многофункциональная шариковая ручка

 

Многофункциональная шариковая ручка, фото:

Ручка выполнена из пластика, жаль, что не металлическая. Для того, чтобы «открыть» ее, достаточно повернуть нижнюю часть с насечкой. Закрывается поворотом в противоположную сторону. Линейки, конечно, маленькие, но иногда достаточно и такой длины. Уровень обычный, пузырьковый. Верхняя часть со стилусом откручивается (ее можно накрутить и со стороны пера) и за ней находится отвертка. В комплекте одна двухсторонняя бита с плоским и крестообразным концами. Биты удерживаются магнитом, сами не выпадут, но магнит установлен глубоко и обычные, не двухсторонние биты от другой отвертки до него не достают и не удерживаются им. Что-то крепко закрученное откручивать этой отверткой я бы не стал, все-таки ручка пластмассовая.

многофункциональная шариковая ручка

Самый главный минус этой ручки — длина сменного стержня. Она составляет всего лишь 7 сантиметров и заполнена приблизительно на две трети. Т.е. чернила закончатся довольно быстро, а в продаже таких я не видел. Так что эта многофункциональная шариковая ручка, скорее сувенир, чем рабочий инструмент. Или оригинальный подарок. Пользоваться ей можно, но чудес ждать не стоит. И, чуть не забыл, эта ручка не тактическая и на стратегическая!

 

727 просмотров всего, 1 просмотров сегодня

3

Автор публикации

не в сети 9 часов

Vlad

1 576
Комментарии: 1118Публикации: 519Регистрация: 04-09-2016

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *