Корпус брелока для StarLine B6

Цена:3.24$ + 2.21$

Корпус брелока для StarLine B6Корпус брелока для StarLine B6 с AliExpress за вменяемые деньги. Микрообзор, т.к. писать особо не о чем, покупки и замены корпуса брелока для автосигнализации StarLine B6.

Предыстория: когда-то давно хороший знакомый покупал у меня сигнализацию StarLine B6. Сигнализацией был вполне доволен, но примерно через пол года успешно потерял брелок. Пришлось заказывать у официалов новый и прошивать его. Альтернатив не было и покупка влетела в копеечку. Примерно полтора месяца назад брелок нашелся в гараже, в самом дальнем углу под коробками. Половинки корпуса и плата отдельно текло треснуло, крышка батарейного, кнопки и карабин пропали бесследно. Для интереса поставили батарейку и все заработало!

Найти корпус на Али не составило никакого труда, тем более, что этот корпус подходит и для моделей B6, B9, A61 и A91. Выбрал в магазине с большим количеством продаж и хорошими отзывами. Там же сразу заказал и силиконовый чехол за 2.21$ с доставкой. Посылка доехала за 17 дней обычной почтой.

Старый корпус брелока для StarLine B6:
Новый корпус брелока для StarLine B6 и силиконовый чехол:

Корпус сделан качественно, от родного отличий нет. Стекло с обеих сторон заклеено пленкой, чтобы не царапалось. Карабин с креплением отдельно и в разобранном виде, это хорошо, не пришлось разбирать, чтобы надеть силиконовый чехол. Плата встала нормально. Силиконовый чехол сел отлично. К минусам могу отнести только то, что стекло пришлось клеить самостоятельно, двухстороннего скотча в комплекте не было.

Знакомый доволен, восстановленный брелок теперь будет запасным. Цена небольшая, собрать все вместе сможет даже ребенок. Рекомендую!

 

987 просмотров всего, 1 просмотров сегодня

4

Автор публикации

не в сети 1 год

Luka

57
Комментарии: 5Публикации: 20Регистрация: 04-09-2016

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *