Чехол для внешнего диска

Цена:2.21$

чехол для внешнего дискаУвидел на GearBest вот такой чехол для внешнего диска. Прикинул, что можно еще скинуть цену поинтами, и взял сразу два. Для меня подобные чехлы, холдеры и т.п. очень актуальны в данный момент — хочу привести в порядок все кабели, аксессуары, переходники и т.д., которых образовалось слишком большое количество.

И, хотя это именно чехол для внешнего диска, вариантов применения вполне достаточно и ограничивает полет фантазии только размер внутреннего пространства чехла.

Так же большую роль в выборе сыграла бесплатная доставка в Украину через Priority Line (в данном случае Новая почта), к сожалению, теперь за доставку хотят 2.20$, которые слишком увеличивают цену.

Посылка была в пути 20 дней. Упаковки, если не считать прозрачные пакеты, не было вообще. Но сами чехлы настолько жесткие, что в пути с ними ничего не случилось.

На чехле присутствует лейбл «GUANH, на фото в магазине его не видно. Сначала я решил, что это слово имеет какое-то отношение к знаменитой речке, над которой, как поется в песне, всходит солнце. Китайцы любят лепить ярлыки несуществующих брендов. Но, оказалось, что это название вполне себе существующей фирмы, которая производит этот и подобные чехлы. Причем купленный мною чехол для внешнего диска есть в каталоге продукции, причем с совершенно конским ценником в 16.94$.

Описание:
  • Жесткая противоударная оболочка
  • Двойная молния для удобства доступа
  • Большое отделение для внешнего HDD
  • Отделение для кабелей
  • Три отделения для USB-флешек и/или SD-карт
  • Размеры: 16,5 x 10,5 x 3,5 см.
  • Цвета: Черный, Красный, Голубой

В описании на сайте производителя указано: противоударный, сверхпрочный и водонепроницаемый. По поводу прочности и противоударности спорить не буду, этот чехол для внешнего диска действительно жесткий и отлично защищает HDD, например при падении или, если на него положить что-то тяжелое, но обещанной водонепроницаемости там точно нет. В лучшем случае защитит от дождя.

Чехол для внешнего диска на фото:

Конечно, то, что этот чехол предназначен именно для хранения или переноски внешнего жесткого диска, ни о чем еще не говорит. В него можно запихнуть все, что угодно. На первых трех фото ниже именно внешний HDD. Мой старый WD на 500 Mb. и три SD-карты. На последнем фото я засунул в чехол все, что было под рукой:

Итог:

Я могу смело рекомендовать к покупке этот чехол для внешнего диска для использованию по прямому назначению и не только. Сделан он качественно, рассчитан на большинство внешних HDD, корпус жесткий. Но цена без скидки плюс доставка, на мой взгляд, высоковата. Про цену на официальном сайте я промолчу…

 

732 просмотров всего, 1 просмотров сегодня

3

Автор публикации

не в сети 12 часов

Vlad

1 576
Комментарии: 1118Публикации: 519Регистрация: 04-09-2016

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *